Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"

Воспитательный процесс

Вас приветствует ЗД по ВР Чернышова А.П.

В этом разделе сайта вы найдете:

•  нормативные документы воспитательного процесса школы

• информацию о проведенных мероприятиях школы;

• разработки сценариев школьных мероприятий;

• планы школьных мероприятий

и много другой полезной информации

Фото из школьной жизни вы можете просмотреть в разделе

"Фотоальбом"

Школьная газета "Школьный вестник"

Выпуск №1 октябрь 2018 - смотреть

Выпуск №2 ноябрь 2018 - смотреть

План воспитательной работы 2018-2019 учебный год

29 октября 2018 - День рождения ВЛКСМ

в школе был проведен юбилейный вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ

На празднике присутствовали почетные гости, которые в свое время были активными комсомольцами. Среди них были секретари комсомольской организации, комсорги и делегат XX съезда ВЛКСМ, а так же старшая  пионер вожатая пионерской организации имени З. Космодемьянской.

Мы пели песни комсомольцев, смотрели видеоролики и слушали интересные истории пришедших гостей.

смотреть фото

С 23 апреля по 26 апреля 2018 года в с. Архангельское, Буденновского района,    Ставропольского края проходили соревнования "Школа безопасности". Учащиеся нашей школы достойно представили Красногвардейский район. Младшая группа заняла 2 место, старшая показала 5 результат. Поздравляем замечательного педагога Подкуйко  Геннадия Викторовича!!! Команда, так держать!!!

(фото в альбоме)

Второго сентября в МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка состоялся митинг, посвященный памяти жертв терроризма «Мы - за мир!  Мы – против террора!».

Перед учителями и учащимися выступили директор школы Лунева Т.Г., глава села Ладовская Балка Шахов А.С. В митинге приняли участие учащиеся 5 – 11 классов, которые  в память о детях Беслана выпустили в небо белые шары. Учащиеся возложили цветы к мемориальной доске выпускнику школы подполковнику,  кавалеру Ордена Мужества
Кайтукову А.С., который погиб при исполнении служебного долга во время антитеррористической  операции.

Болью в сердце каждого присутствующего отозвались слова «Помним. Скорбим». «МЫ – ПРОТИВ террора».

КРЮКОВУ АНГЕЛИНУ

с победой на Выборах 18.10.2018

Президента УСУ

МКОУ СОШ №2

Информация об органе ученического самоуправления

МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

1.     Общая информация

Образовательная организация

ФИО избранного руководителя Органа УСУ

Дата, месяц, год рождения

Контакты (телефоны. Email)

Страница руководителя ОУСУ в социальных сетях

МКОУ СОШ №2

Крюкова Ангелина Алексеевна

10.07.2002

KRYUKOVA.ANGELINA@LIST.RU

m.vk.com/id257739558

2.     Структура органа УСУ

Общая численность учащихся в образовательной организации

Численность учащихся, принимающих участие в работе органа УСУ

Внутренняя структура органа УСУ: основные подразделения в органе УСУ, должности

Президент УСУ – Крюкова А.А.

Вице-президент – Кульктна Валерия

Министр образования – Батагова Маргарита

Министр патриотического воспитания и милосердия – Бочарников Игорь

Министр по физической культуре, спорту и здоровому образу жизни – Забашта Алексей

Министр культуры – Захарова Елена

Министр труда и экологии – Саойленко Юлия

Министр печати –Головинов Вячеслав

Министр иностранных дел – Евдокимова Алена

«Хлеб – всему голова!» - гласит русская пословица. У хлеба очень длинный путь,  своя история. Международный праздник – Всемирный день хлеба отмечался 16 октября.  В этот день в  МКОУ СОШ № 2  с. Ладовская Балка среди учащихся 2-11 классов был проведен конкурс – ярмарка «Лучший пекарь».

Каждый класс постарался предоставить на ярмарку различную выпечку: торты, пироги, кексы, печенье, пончики, рулеты.

Жюри, в состав которого входили и учителя и учащиеся, по достоинству оценили оформление каждого стола от класса, вид, вкус, качество приготовленных изделий.

Праздник удался на славу!

Смотреть фото

Фильм "Урок на всю жизнь" - посмотреть

9 ноября 2018 года испоняется 200 лет лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева (1818 - 1883)

жегодно 22 ноября в Российской Федерации проводятся меромприятия, посявященные Дню словаря, которые направлены на сохранение русского языка, развитие грамотности и воспитание культуры речи.