Выпускникам

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К НАПИСАНИЮ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА

И ЛИТЕРАТУРЫ - скачать

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения) скачать

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) скачать

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) скачать

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования скачать

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) скачать

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году скачать

Поступай правильно

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерациизапущено приложение «Поступай правильно».

Приложение уже доступно в GooglePlay и АррStore, бесплатно и не содержитрекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузахРоссии, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения обаккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платныхуслуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различныхрейтингах.

Приложение обеспечивают простой поиск вузов по различным критериям,возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

При подготовке использовалась информация, интегрированная из рядаинформационных систем, а данные, подтвержденные образовательнойорганизацией, отмечены в паспорте специальным штампом.

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ»совместно с Минобрнауки России продолжат уточнение данных и развитиемобильного приложения в соответствии с рекомендациями и пожеланиямипользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию вприемных комиссиях вуза и сообщать об изменившихся данных.

Платформа разработана ФГБОУ ВО «Национальный исследовательскийуниверситет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

Ссылки:

Googleplay

Аррstore

ВНИМАНИЕ!

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» разработаны тренировочные сборники  для  подготовки  к  государственной  итоговой  аттестации  по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее соответственно -  ГИА-9,  ГИА-11)  обучающихся  с  ограниченными  возможностями здоровья (далее -  ОВЗ).

В целях оказания методической поддержки педагогам образовательных организаций при  подготовке  обучающихся  с  ОВЗ  к  сдаче  ГИА-9, ГИА-11  направляем  ссылку  на  электронный  учебно-методический  ресурс:

Узнать последние новости по организации и проведению ЕГЭ и ГИА 2017 и изучить полный перечень документов вы можете на официальном портале ЕГЭ -  www.ege.edu.ru

www.fipi.ru - контрольно-измерительные материалы 2017

www.4ege.ru - ЕГЭ портал. Сдать ЕГЭ просто

www.ctege.org - ЕГЭ информационная поддержка

www.ucheba.pro - Все о ЕГЭ

www.mathege.ru - для математики

Горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ

8 (86541) 4-73-24

МКОУ СОШ №2

8 (86541) 2-37-66

Отдел образования Красногвардейского муниципального района