Внеурочная занятость учащихся

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждениебьм "Средняя общеобразовательная школа №2"

с. Ладовская Балка

?????????? ?? ??? ????

 

Внеурочная занятость учащихся

 

РАСПИСАНИЕ

работы кружков на 2017-2018 учебный год

МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

День недели

Название кружка

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя кружка

Понедельник

Умелые ручки

Агрохимия в школе

14.00-15.00

14.00-15.00

             Каб. 36

Каб.20

Ужахова М.А.

Сухорукова Е.А.

Вторник

Поэтическое мастерство

ЭКОС

Вокальное пение

Театральное мастерство

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Каб.29

Каб. 25

Актовый зал

Актовый зал

Паршина М.П.

Агишева Т.И.

Мишенина Е.А.

Мишенина Е.А.

Среда

Турист

Вокальное пение

ЭКОС

 Агрохимия в школе

14.00-15.00

15.00-19.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Спорт. площадка

Актовый зал

Каб. 25

Каб.20

Подкуйко Г.В.

Мишенина Е.А.

Агишева Т.И.

Сухорукова Е.А.

Четверг

Юный натуралист

Танцевальный кружок

Вокальное пение

14.00-16.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Каб. 50

Актовый зал

Актовый зал

Щербинина Е.В.

Мишенина Е.А.

Мишенина Е.А.

Пятница

Юный спасатель

ЮИД

15.00-16.00

!3.00-15.00

Спорт. Площадка

Кааб.21

Подкуйко Г.В.

Трегубова И.В.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций

2017 – 2018 учебного года

День недели

Наименование секции

Время проведения

Ф.И.О.

Руководителя кружка

Понедельник

Лёгкая атлетика (юноши)

Лёгкая атлетика (девушки)

 

15.00-16.00

Панов Д.С.

Вторник

Волейбол (юноши)

 Волейбол (девушки)

15.00-16.00

16.00-17.00

Панов Д.С.

Среда

Футбол.

15.00-16.00

Панов Д.С.

Четверг

 Баскетбол (девушки)

Баскетбол (юноши)

 

15.00-16.00

16.00-17.00

Панов Д.С.

Пятница

Лёгкая атлетика (юноши)

Лёгкая атлетика (девушки)

 

15.00-16.00

16.00-17.00

Панов Д.С.

Суббота

Шашки, шахматы

Теннис

15.00-16.00

 

Панов Д.С.

 

 

РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности  МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

2017-2018 учебный год

1 «А» класс»

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

Мы и окружающий мир

5 урок

Кабинет 4

Меснянкина О.Д.

ВТОРНИК

«Умники и умницы»

5 урок

Кабинет 4

Меснянкина О.Д.

СРЕДА

 

5 урок

Кабинет 4

 

ЧЕТВЕРГ

                

 

 

 

ПЯТНИЦА

Кружок «Растим патриотов»

5 урок

Кабинет 4

Денисенко А.И.

 

 

 

1 «Б» класс»

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

Мы и окружающий мир

5 урок

Кабинет 5

Журба Н.П.

ВТОРНИК

«Умники и умницы»

5 урок

Кабинет 5

Журба Н.П.

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

Кружок «Растим патриотов»

5 урок

Кабинет 4

Денисенко А.И.

 

 

 РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

на 2017-2018 учебный год

2 «А» класса

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

Умники и умницы

5 урок

Кабинет 13

          Малышева Л.М.

ВТОРНИК

Мы и окружающий мир

6 урок

Кабинет 13

Малышева Л.М.

СРЕДА

Подвижные игры

       6 урок

Спорт. зал, спорт площадка

          Малышева Л.М

ЧЕТВЕРГ

Край, в котором ты живешь

6 урок

Кабинет 13

 

ПЯТНИЦА

Подвижные игры

 

 

   

 

2 «Б» класса

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

ВТОРНИК

Умники и умницы

6 урок

Кабинет

Меснянкина О.Д.

СРЕДА

Мы и окружающий мир

6 урок

Кабинет

Меснянкина О.Д

ЧЕТВЕРГ

 

6 урок

Кабинет

 

ПЯТНИЦА

Подвижные игры

 

спорт. зал, с.площ

Малышева Л.М.

                                            

2 «В» класса

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

Мы и окружающий мир

5 урок

Кабинет 28

Дубинина Н.Д.

ВТОРНИК

Расчетно-конструкторское бюро

6 урок

Кабинет 28

Дубинина Н.Д.

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

Подвижные игры

6 урок

Спорт. зал, спорт площадка

Малышева Л.М.

 

  РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности  МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

2017-2018 учебный год

3 «А» класс»

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

ВТОРНИК

«Расчетно-конструкторское бюро»

 

Кабинет 12

Крюкова Т.В

СРЕДА

Мы и окружающий мир

 

Кабинет 12

Крюкова Т.В

ЧЕТВЕРГ

Край, в котором ты живёшь

6 урок

Каб 12

Палагина В.В.

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

 

 

3 «Б» класс»

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

Мы и окружающий мир

5 урок

Кабинет 5

Гладких Н.Д.

ВТОРНИК

«Умники и умницы»

5 урок

Кабинет 5

Гладких Н.Д.

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Край, в котором ты живёшь

6 урок

Каб 12

Палагина В.В.

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

 

 

  РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

на 2017-2018 учебный год

4 «А» класса

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

ВТОРНИК

ЮИД

6 урок

Кабинет 21

Трегубова И.В.

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

«Умники и умницы»

5 урок

Кабинет 9

Трегубова И.В.

ПЯТНИЦА

          

 

 

 

4 «Б» класса

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

 

 

 

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Умники и умницы

5 урок

Кааб 10

Белова Д.А.

ПЯТНИЦА

Мы и окружающий мир

5 урок

Каб 10

Белова Д.А.

4«В» класса

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

ВТОРНИК

Умники и умницы

6 урок

Кабинет 49

Гидина О.Н.

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

         Мы и окружающий мир

5 урок

Кабинет 49

Гридина О.Н.

 

 

РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

2017-2018 учебный год

 

5 «А» класс

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

ВТОРНИК

Растим патриотов

Познай себя

6 урок

Каб. №48

Каб.№27

Денисенко А.И

Первышова Ю.В.

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Основы проектной деятельности

7ур

     Кабинет№37

Скорых Е.Н

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

СУББОТА

 

 

 

 

                                                                                                                             

5 «Б» класс

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

ВТОРНИК

Растим патриотов

Познай себя

6 урок

Каб .№48

Каб.№27

Денисенко А.И

Первышова Ю.В

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Основы проектной деятельности

7 урок

Кабинет №37

Скорых Е.Н

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

СУББОТА

 

 

 

 

     РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

2017-2018 учебный год

 

7 «А» класс

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

ВТОРНИК

Юный натуралист

 

7 урок

 

Кабинет 50

 

Щербинина Е.В.

 

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

Суббота

Познай себя

7 урок

 

Кабинет 1

Резенькова И.И.

7 «Б» класс

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

Юный краевед

 

7 урок

 

Кабинет 50

 

Щербинина Е.В.

 

ВТОРНИК

 

 

 

 

СРЕДА

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

Суббота

Познай себя

7 урок

Кабинет 1

Резенькова И.И.

    РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка

2017-2018 учебный год

 

6 «А» класс

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

Растим патриотов

 

7 урок

 

Кабинет 38

 

Макарова Н.А.

ВТОРНИК

 

 

 

 

СРЕДА

Познай себя

6 урок

Кааб.45

Петренко Г.И.

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

Основы проектной деятельности

 7урок

Кабинет №37

Скорых Е.Н.

СУББОТА

 

 

 

 

                                                  

6 «Б» класс

День недели

Наименование внеурочной деятельности

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

Руководителя

кружка

ПОНЕДЕЛЬНИК

Растим патриотов

 

7 урок

 

Кабинет 38

 

Макарова Н.А.

ВТОРНИК

 

 

 

 

СРЕДА

Познай себя

6 урок

Кабинет 45

Петренко Г.И.

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

Основы проектной деятельности

7 урок

Кабинет 37

Скорых Е.Н.

СУББОТА

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Дата последнего обновления страницы 28.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»